Notre personnel

Téléphone: 705-677-0440
Sans frais: 1-888-677-0440
Télécopieur: 705-673-3354
Courriel: mail@ocof.net
Adresse postale:
Our Children, Our Future/Nos enfants, notre avenir
201, rue Jogues
Sudbury ON
P3C 5L7

Bureau principal

Nom Titre Courriel Poste
Boivin, Dan Gestionnaire, Services de programmes dan.boivin@ocof.net 236
Brazeau, Stephanie Gestionnaire, Services de programmes stephanie.brazeau@ocof.net 228
Brousseau, Chantal Agente, Facturation et comptes à payer chantal.brousseau@ocof.net 230
Côté, Carole Directrice, Services de garde carole.cote@ocof.net 225
Côté, Chantal Adjointe administrative chantal.cote@ocof.net 221
Deforge, Terry Gestionnaire, Assurance de la qualité terry.deforge@ocof.net 224
Ethier, Lynne Gestionnaire, Collecte de fonds et projets spéciaux lynne.ethier@ocof.net 223
Gareau, Tina Adjointe aux finances tina.gareau@ocof.net 234
Gauthier, France Directrice, Finances et services corporatifs france.gauthier@ocof.net 222
Nicholson, Susan Directrice générale susan.nicholson@ocof.net 226
Thibault, Lyne Gestionnaire, Finances et paie lyne.thibault@ocof.net 227
Trenouth, Mark Gestionnaire, Technologie de l’information mark.trenouth@ocof.net 231

Superviseures de garderie

Nom Courriel Poste
Belisle, Angèle angele.belisle@ocof.net 258
Chamberland, Claudia claudia.chamberland@ocof.net 252
Godfrey, Natasha natasha.godfrey@ocof.net 251
Laflèche, Angela angela.lafleche@ocof.net 254
LeDrew, Christine christine.ledrew@ocof.net 256
McVey, Susan susan.mcvey@ocof.net 257
Roberts, Julie julie.roberts@ocof.net 253
Waltenbury, Kerrie kerrie.waltenbury@ocof.net 255

Travailleuses - ressources parentales

Nom Courriel Poste
Froman, Leesa leesa.froman@ocof.net 266
Gaudette, Emilie (Congé de maternité) emilie.gaudette@ocof.net 272
Goudreau, Natalie natalie.goudreau@ocof.net 264
Jameus, Nicole nicole.jameus@ocof.net 268
Lafortune, Michelle michelle.lafortune@ocof.net 270
Lajoie, Jessica jessica.lajoie@ocof.net 263
Labelle, Denise denise.labelle@ocof.net 277
Lamothe, Sonja sonja.lamothe@ocof.net 261
Levesque, Brigitte brigitte.levesque@ocof.net 271
McMurray, Nicole nicole.mcmurray@ocof.net 262
Richer, Kim kim.richer@ocof.net 265
Scherbak, Cherese cherese.scherbak@ocof.net 267